Ничего нет
К сожалению, по вашему запросу ничего не найдено.
популярных книг!
-
По жанрам
Жанры
-
По тегам и меткам
Теги
-
По персонажам
Персонажи
-
Авантюристы
510
-
Авторские расы
559
-
Ангелы
2
-
Артефакты
1
-
Ассасины
2
-
Бандиты
1
-
Барды
1
-
Вампиры
184
-
Ведьмы
201
-
Волки-оборотни
1
-
Волшебные животные
1
-
Гномы
61
-
Демоны
5
-
Добрый волшебник
77
-
Драконы
182
-
Древние боги
5
-
Духи
6
-
Животные
309
-
Зверолюди
2
-
Злой волшебник
56
-
Зомби
99
-
Исторические личности
242
-
Киборги
103
-
Клирики
23
-
Клоны
32
-
Книжные герои
563
-
Люди
3848
-
Маги
585
-
Магистры
1
-
Магические питомцы
1
-
Мастера стихий
1
-
Мифические животные
75
-
Мифические существа
525
-
Могильщики
1
-
Мутанты
168
-
Нечистая сила
250
-
Ниндзя
1
-
Оборотни
213
-
Орки
50
-
Пираты
73
-
Покорители стихий
1
-
Последний герой
145
-
Призраки
174
-
Принцессы
100
-
Пришельцы
276
-
Проводники
1
-
Прогрессор
83
-
Путешественники между мирами
2
-
Роботы
116
-
Рыцари
210
-
Сказочные герои
4
-
Спаситель
137
-
Старший Брат
33
-
Супергерой
100
-
Существа из прошлого
85
-
Тайные ордены
1
-
Темный властелин
122
-
Хранители заклинаний
1
-
Цивилизации
3
-
Чуждые существа
1
-
Чужие
56
-
Шаманы
3
-
Шпионы
56
-
Эльфы
199
-
Авантюристы
Основное
Фимур. Сохранить свою суть
Описание: Снова я в мире Фимур, в кругу верных друзей, и мы вместе поступили на второй курс Университета магии Ориса. Но тут мы узнаем, что Чернобог всё ещё может восстать, а земляне продолжают пропадать с Фимура. Судьба словно испытывает нас, подбрасывая рецепт зелья, способного испепелить чудовищ, что выползают из Пепла. Сумеем ли мы отыскать редчайшие, почти мифические ингредиенты, рассыпанные по мирам? И самое главное, сумею ли я избежать участи пропавших землян, и сохранить свою суть?
Главы
Книги из цикла
«Там чудеса: там леший бродит, русалка…» правда, не на ветвях сидит, а в речке соседствует с водяным. И это малая часть тех, кто мне повстречался в новом мире, в который меня затащили хитростью. Но где наша не пропадала? Найдём друзей, начнём учиться, да ещё и поспособствуем поимке преступников.
Статистика книги
Мнения о книге
Комментарии
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи
Рецензии
Оставлять рецензии могут только авторизованные пользователи
Рецензии отсутствуют
Пока ещё никто не написал рецензию на книгу.
Будьте первым!
Если вам понравилась эта книга, обратите внимание на подобные произведения. В этом блоке собраны издания со схожей тематикой, стилем или атмосферой — возможно, именно здесь вы найдёте свою следующую любимую книгу!
Книги автора
Успей купить!
Наследница Великой Лилит решает учиться в Академии мира Хранителей. Инкогнито. Слишком многие за ней охотятся. Заодно это возможность спрятаться от своего странного истинного. До поры до времени. А уж как будет развиваться их история - время покажет. Главное для Лили сейчас - овладеть родовой магией в совершенстве. И тут совсем не до любви.
Беспощадный маньяк похищает и жестоко убивает молодых девушек, моих ровесниц. Меня же преследуют новоявленные инквизиторы, заявляя, что я - прямой потомок Лилит и унаследовала её силу. Странные утверждения, если учесть тот факт, что я - подкидыш, воспитанный в приюте для сирот. И от кого мне свалилась наследство в виде замка с привидением? Одни загадки. Кто сказал, что ключ ко всему я?
Книга 1. Лидия Соколова выйдя на пенсию не скучала, и все свободное время посвящала чтению книг различного жанра. Однажды засиделась допоздна за очередным романом, а когда решила пойти спать, почувствовала боль в области сердца и потеряла связь с реальностью... а когда очнулась, поняла, что находится в пещере и в чужом теле, и как выяснилось в теле беременной девушки. Сбежав из плена, она теряет ребенка. Похоронив малыша, выбирает направление дальнейшего путешествия, и это будет юг. Впереди ...
Лерчик
Классно отражены разные миры. Я с удовольствием слежу за историями друзей. Пока даже не знаю кто мне нравится больше, все персонажи очень живо описаны