Ничего нет
К сожалению, по вашему запросу ничего не найдено.
популярных книг!
-
По жанрам
Жанры
-
По тегам и меткам
Теги
-
По персонажам
Персонажи
-
Авантюристы
545
-
Авторские расы
602
-
Алхимики
3
-
Амазонки
2
-
Ангелы
24
-
Артефакты
6
-
Ассасины
3
-
Астральные путешественники
1
-
Бандиты
11
-
Барды
1
-
Богоподобные существа
13
-
Вампиры
215
-
Ведьмы
235
-
Воины света
2
-
Волки-оборотни
3
-
Волшебные животные
6
-
Всадники апокалипсиса
1
-
Генетически модифицированные солдаты
1
-
Гномы
61
-
Демоны
53
-
Добрый волшебник
85
-
Драконы
207
-
Древние боги
8
-
Древние маги
2
-
Духи
25
-
Животные
361
-
Зверолюди
13
-
Звёздные путешественники
7
-
Злой волшебник
55
-
Зомби
113
-
Инквизиторы
3
-
Исторические личности
278
-
Киборги
108
-
Клирики
24
-
Клоны
35
-
Книжные герои
639
-
Колдуны
7
-
Космические колонисты
6
-
Лешие
2
-
Люди
4548
-
Люди-насекомые
1
-
Маги
662
-
Магистры
1
-
Магистры хаоса
3
-
Магические питомцы
4
-
Мастера стихий
4
-
Мастера тени
1
-
Мифические животные
82
-
Мифические существа
574
-
Могильщики
1
-
Монахи
1
-
Мутанты
183
-
Нечистая сила
266
-
Ниндзя
3
-
Оборотни
245
-
Орки
55
-
Пираты
77
-
Покорители стихий
3
-
Последний герой
159
-
Привидения
3
-
Призраки
185
-
Принцессы
116
-
Пришельцы
298
-
Проводники
6
-
Прогрессор
81
-
Пророки
3
-
Путешественники между мирами
15
-
Реинкарнированные герои
1
-
Роботы
132
-
Руководители Судеб
1
-
Рыцари
236
-
Синтетические жизни
2
-
Сирены
2
-
Сказочные герои
21
-
Спаситель
147
-
Старший Брат
35
-
Старые боги
10
-
Супергерой
105
-
Существа из прошлого
86
-
Тайные ордены
12
-
Темный властелин
132
-
Тени
2
-
Техномаги
3
-
Тёмные эльфы
3
-
Феи
2
-
Химеры
1
-
Хранители заклинаний
2
-
Цивилизации
7
-
Чуждые существа
6
-
Чужие
58
-
Чёрные рыцари
1
-
Шаманы
1
-
Шпионы
61
-
Эльфы
213
-
Авантюристы
Основное
Ангел в моём рюкзаке
Описание: Степь полна иллюзий и теней. Однажды к одинокому путнику у костра приходит ангел и просится жить в его рюкзаке, превратившись в белого кота. Так начинается странствие через Кангарскую степь — метафору души, где миражи сменяются сомнениями, а ночные страхи обретают плоть. Неся в рюкзаке хлебные крошки, веру и белый лоскут чистоты, герой учится распознавать знаки, доверять молчанию и не сражаться с трясиной, а искать под ногами корень. Когда на горизонте появляется Город (забытое прошлое), кот-ангел остаётся единственным стражем между обретённым покоем и новым искушением в лице огненной женщины. Это поэтическая притча о том, что истинный путь не заканчивается у порога — он просто меняет ландшафт, а ангел всегда спит в трепете того огня, который мы решаемся разжечь внутри.
Главы
Статистика книги
Мнения о книге
Комментарии
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи
Рецензии
Оставлять рецензии могут только авторизованные пользователи
Рецензии отсутствуют
Пока ещё никто не написал рецензию на книгу.
Будьте первым!
Если вам понравилась эта книга, обратите внимание на подобные произведения. В этом блоке собраны издания со схожей тематикой, стилем или атмосферой — возможно, именно здесь вы найдёте свою следующую любимую книгу!
Книги автора
Успей купить!
Максиму отчаянно хочется немного передохнуть от больших "приключений". То заговоры, то убийства, то важному человеку в государстве замену искать нужно.Но император занят делами и благая попытка помочь выливается в очередной большой проект.При этом Максиму придется еще и выбирать между делами государя и его дочерью. Сделать правильный выбор поможет любовь - и природная ловкость попаданца-продажника.
Кризис Империи миновал. Виновники наказаны, но не все идет гладко. Пока жизнь идет своим чередом, выявляются новые щекотливые проблемы, решить которые нужно не только быстро, но еще и деликатно.Максиму Абрамову предстоит вновь нырнуть в водоворот событий и вернуть контроль над страной, которая выскальзывает из рук Императора. Но чем больше стараний он прикладывает, тем круче становится вираж, который закладывает История. Лишь один неверный шаг отделяет Российскую Империю от крушения, но никто...
Последнее задание исполнено. Не с блеском. И не так, как хотелось бы. Но все, кажется, успокоилось. Кроме бурлящих сомнений самого Максима. Что-то не так - в цепи событий не хватает связующего звена и ответа на главный вопрос: почему все это происходит?
ЛитСовет
Только что
Яна О.
Замечательная новелла о жизненном пути, вере, смирении и выборе. Очень удачно использован символизм. Белый кот-ангел просто восхитителен. Получила невероятное удовольствие от чтения.
Николай Б.
А вы не читали Германа Гессе? Этот рассказ я давно хотел написать, и написать именно в стиле этого писателя
Яна О.
Германа Гессе я читала только "Сиддхартха". Планирую еще "Степного Волка" и "Игру в Бисер". И да, стиль улавливается очень четко теперь. "Сиддхатру" я обожаю просто, мой фаворит, поэтому мне "Ангел в моём рюкзаке" прям очень зашло. Мой стиль однозначно.