Обложка книги Лучшие друзья
цена:
109 Р.
Выберите полку
Другие действия
5970
1
2
26
769К
1
0
5 2
Сортировать по

Комментарии

Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи

15.10.22 14:26

2-ой том неожиданно переходит в прошлое (не буду конкретизировать, чтобы не разбивать интригу остальным читателям), в котором раскрылись подробности об одном из главных персонажей. Может сложиться впечатление, что всё преподносится на блюдечке, здесь случится примерно так же, то есть некоторые интриги по поводу происхождения героев будут весьма открыты. Но это не сильно помешало мне насладиться развивающейся историей. В следующих частях должно быть место для других не менее интересных линий

Рецензии

Оставлять рецензии могут только авторизованные пользователи

5 из 5

Недавно увидела, что автор решила раздробить книгу на части, превратив её в единый цикл. Так как я успела прочесть выпущенные тома до этого, хочу поделиться комментариями теперь здесь. Возможно, это поможет привлечь внимание новых читателей.
Прошу прощения у автора, если мои повторения были не в тему, но мне хочется донести свои мысли и чувства до других, так как они могли их не видеть. Итак Внимание другим читателям - спойлеры (или нет, смотрите сами) по 2 тому. Теперь мы знаем, кто такой Арра ни, про Коннора – всё ещё яснее, понравилась история появления в клане Огня замечательной парочки (Арана с Гильяной), которая меня на самом деле заинтересовала. Возможно, наивностью девушки и простотой её напарника.
P.S. Автор молодец, закинул нас в прошлое и прописал многие моменты становления гг как ассасинов.
P.S.S. подростки клана - уроды!!! Не люблю такой типаж людей, ко торые заставляют кого-то творить откровенный ужас
*Считаю решение распила на части верным, так действительно удобнее читать)
показать все
1

Рекомендуем посмотреть

Следите за книжными трендами? На Литсовете всегда можно найти новинки в самых топовых жанрах сетевой литературы. От классической фантастики до ЛитРПГ и бояръ-аниме. Настройте рекомендации и получайте только лучшие книги.

Успей купить!
Присоединяйтесь
к нам в соцсетях