Обложка книги Мы в ответе за тех, кого спасли

Мы в ответе за тех, кого спасли

цена:
109 Р.
Выберите полку
Другие действия
6067
2
1
24
3
0
5 1
Сортировать по

Комментарии

Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи

15.10.22 14:17

Описала все эмоции в рецензии, а в комментариях хочу отдать должное обложкам. Достаточно лаконичные и не перегруженные, хотя и видно, что не профессиональные.

Спасибо! На самом деле долго над ними сидела, потому что рисовать-то не умею, а всё равно хотелось чего-то своего, чтобы не нарушать прав по рисункам/изображениям. Надеюсь, вышло более менее сносно. По крайней мере, результат пока меня вполне устраивает)

Рецензии

Оставлять рецензии могут только авторизованные пользователи

5 из 5

Подумала, что 4 том будет, как 2, но потом поняла, что сюжет продолжается! А было бы интересно чередовать тома "настоящее-прошлое".
Что для себя выделила:
1. Мина не просто принцесса, непохожая на других. Если она захочет, что может взять, что хочет, упорством, причем сильным. Долго думала, что первым влюбится Аррани (хоть мы и знаем, что для ассасинов это табу и не самое важное).
2. Узнали про клан Земли, в частности про Джейкоба. Прикольный мужчинка, весельчак такой. Пусть он и старше осн овных героев, мне понравилось, как автор подал этого персонажа. Несмотря на опять же разницу в возрасте с Аррани, Джейкоб тепло относится к парню, те не было никаких отрицательных моментов с этим
3. Сюжет идёт достаточно плавно, без резких переходов или откатов во времени. Впринципе автор придерживается характера линейности сюжета. Причины конфликтов и событий взяты не из воздуха, только чтобы чем-то наполнить текст
4. Концовка - просто бомба!! Хотя нам и раньше рассказали секрет одного персонажа (тут без спойлеров), но какие же глубокие чувства были показаны в последней главе! Это очень мило и душевно. ++++ и сердечек автору за это
5. Ну и Аррани по-прежнему упрямец, упорно стоит на своём законе ассасинском...
показать все
0

Рекомендуем посмотреть

Следите за книжными трендами? На Литсовете всегда можно найти новинки в самых топовых жанрах сетевой литературы. От классической фантастики до ЛитРПГ и бояръ-аниме. Настройте рекомендации и получайте только лучшие книги.

Успей купить!
Присоединяйтесь
к нам в соцсетях