Ничего нет
К сожалению, по вашему запросу ничего не найдено.
популярных книг!
-
По жанрам
Жанры
-
По тегам и меткам
Теги
-
По персонажам
Персонажи
-
Авантюристы
542
-
Авторские расы
597
-
Алхимики
3
-
Амазонки
2
-
Ангелы
16
-
Артефакты
6
-
Ассасины
3
-
Астральные путешественники
1
-
Бандиты
9
-
Барды
1
-
Богоподобные существа
11
-
Вампиры
206
-
Ведьмы
231
-
Воины света
2
-
Волки-оборотни
3
-
Волшебные животные
6
-
Всадники апокалипсиса
1
-
Генетически модифицированные солдаты
1
-
Гномы
60
-
Демоны
48
-
Добрый волшебник
85
-
Драконы
203
-
Древние боги
9
-
Древние маги
2
-
Духи
22
-
Животные
357
-
Зверолюди
13
-
Звёздные путешественники
7
-
Злой волшебник
55
-
Зомби
111
-
Инквизиторы
3
-
Исторические личности
272
-
Киборги
110
-
Клирики
24
-
Клоны
34
-
Книжные герои
635
-
Колдуны
8
-
Космические колонисты
5
-
Лешие
2
-
Люди
4447
-
Люди-насекомые
1
-
Маги
658
-
Магистры
1
-
Магистры хаоса
3
-
Магические питомцы
4
-
Мастера стихий
4
-
Мастера тени
1
-
Мифические животные
81
-
Мифические существа
567
-
Могильщики
1
-
Мутанты
185
-
Нечистая сила
263
-
Ниндзя
3
-
Оборотни
242
-
Орки
53
-
Пираты
76
-
Покорители стихий
3
-
Последний герой
155
-
Привидения
3
-
Призраки
183
-
Принцессы
114
-
Пришельцы
296
-
Проводники
6
-
Прогрессор
81
-
Пророки
3
-
Путешественники между мирами
12
-
Реинкарнированные герои
1
-
Роботы
129
-
Руководители Судеб
1
-
Рыцари
230
-
Синтетические жизни
2
-
Сирены
2
-
Сказочные герои
18
-
Спаситель
148
-
Старший Брат
35
-
Старые боги
10
-
Супергерой
105
-
Существа из прошлого
84
-
Тайные ордены
11
-
Темный властелин
131
-
Тени
2
-
Техномаги
2
-
Тёмные эльфы
1
-
Феи
2
-
Химеры
1
-
Хранители заклинаний
2
-
Цивилизации
7
-
Чуждые существа
3
-
Чужие
58
-
Чёрные рыцари
1
-
Шаманы
2
-
Шпионы
61
-
Эльфы
209
-
Авантюристы
Основное
За гранью реального: Дело № 1
Описание: Отдел Федеральной службы безопасности по борьбе со сверхъестественным скрывает свою деятельность. Расправляясь с одержимыми, ведьмами и другими существами, представляющими опасность для граждан России... Отдел Федеральной службы безопасности по борьбе с сверхъестественным ведет свою деятельность втайне от общественности. Они борются с одержимыми, ведьмами и другими существами, которые могут представлять опасность для граждан России. Но так ли страшен черт, как его малюют?
Главы
Книги из цикла
Антон Аврорин берется за новое дело, и на этот раз у него есть помощник, Егор Беляев. Этот молодой человек, выпускник специального факультета Академии ФСБ, может быть, даже сильнее Антона, но все же он еще молод и неопытен в полевых условиях. Сможет ли Антон распутать новое дело и не потерять нового напарника, или ждать помощи от новоиспеченных оперативников специального отдела ФСБ по борьбе со сверхъестественным не стоит?
Прошло несколько месяцев с тех пор, как новоиспеченные оперативники специального отдела ФСБ по борьбе со сверхъестественным присоединились к борьбе с потусторонним миром. Егор Беляев больше не подмастерье Аврорина, а настоящая боевая единица, способная в одиночку распутывать сложные дела.И вот, закрыв очередное дело, ему поручают новое, особенное, которое выглядит как пару пустяков, но таковым ли оно является?
Отец и муж — Антон Аврорин получает задание, связанное со школьником Ромой. Антон берется за задание, которое оказывается не таким простым, как казалось изначально.
Статистика книги
Мнения о книге
Комментарии
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи
Рецензии
Оставлять рецензии могут только авторизованные пользователи
Рецензии отсутствуют
Пока ещё никто не написал рецензию на книгу.
Будьте первым!
Если вам понравилась эта книга, обратите внимание на подобные произведения. В этом блоке собраны издания со схожей тематикой, стилем или атмосферой — возможно, именно здесь вы найдёте свою следующую любимую книгу!
Книги автора
Успей купить!
Некогда в лесу был найден младенец, у него не было ни отца, ни матери. Единственным членом семьи для него стал старик, что нашел его. Живя в далеке от людей, его не волновала судьба этого мира. Но всему приходит конец, и вот настал день отправиться в путь. Путь полный приключений, опасности, любви и потерь. Путь от которого зависит выживание этого мира.
Судьба порой преподносит самые неожиданные подарки. Потеряв всё, что было дорого, героиня получает нечто невероятное, что становится ключом к совершенно иному миру. Новый мир удивительно похож на прежний, но таит в себе множество опасностей и испытаний. Здесь каждое решение может стать роковым, а каждый шаг — поворотным в судьбе. Этот мир многое подарит, но и заберёт не меньше. А её драконы осветят пламенем ей путь. Но впрочем, существуют ещё древние Боги и их пророчества. Примечания а...
Ей всего шестнадцать, и она уверена: отношения — это не для неё. Свобода важнее, лёгкость — дороже. Но случайная близость с малознакомым парнем запускает цепочку событий, которые заставят её пересмотреть всё: свои убеждения, страхи и даже представление о том, что такое «быть взрослой».
ЛитСовет
Только что
Комментарии отсутствуют
К сожалению, пока ещё никто не написал ни одного комментария. Будьте первым!