К сожалению, по вашему запросу ничего не найдено.
Описание: Меня звали Император Цзи. Я был одним из сильнейших людей в мире. Том самом мире, который привёл к гармонии и процветанию.
Но ничто не длится вечно. И когда чаша весом Судьбы перевешивает в одну сторону, появляется Абсолют, который должен всё уравновесить. И однажды ночью на торжественной церемонии меня предал тот, кто подарил Бессмертие.
Но разве я могу его в этом винить?..
Конечно, да. И я обязательно найду его, чтобы вернуть свою прежнюю жизнь!
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи
Оставлять рецензии могут только авторизованные пользователи
Пока ещё никто не написал рецензию на книгу.
Будьте первым!
Следите за книжными трендами? На Литсовете всегда можно найти новинки в самых топовых жанрах сетевой литературы. От классической фантастики до ЛитРПГ и бояръ-аниме. Настройте рекомендации и получайте только лучшие книги.
Регистрация через
Регистрируясь, вы соглашаетесь с правилами пользования сайтом и даёте согласие на обработку персональных данных.
Похоже, что было сделано несколько неудачных попыток входа в ваш аккаунт.
В целях безопасности, мы временно заблокировали возможность входа.
Пожалуйста, попробуйте снова через 10 минут.
Действие было успешно выполнено!
Скачивайте наше мобильное приложение, в котором читать и слушать книги ещё удобнее! А ещё вас ждет промокод на скидку в 50% при покупке первой книги!
Всем привет!
Так как эта работа подана на конкурс (пусть и вне конкурса), то временно стоит стату "Завершена". Но как только конкурс завершится, я продолжу писать роман, и вы увидите здесь полноценный роман =)