Ничего нет
К сожалению, по вашему запросу ничего не найдено.
популярных книг!
-
По жанрам
Жанры
-
По тегам и меткам
Теги
-
По персонажам
Персонажи
-
Авантюристы
520
-
Авторские расы
572
-
Амазонки
1
-
Ангелы
7
-
Артефакты
5
-
Ассасины
3
-
Бандиты
3
-
Барды
1
-
Вампиры
196
-
Ведьмы
219
-
Воины света
2
-
Волки-оборотни
3
-
Волшебные животные
6
-
Всадники апокалипсиса
1
-
Гномы
60
-
Демоны
23
-
Добрый волшебник
78
-
Драконы
198
-
Древние боги
6
-
Древние маги
1
-
Духи
14
-
Животные
332
-
Зверолюди
7
-
Звёздные путешественники
2
-
Злой волшебник
57
-
Зомби
106
-
Инквизиторы
1
-
Исторические личности
260
-
Киборги
106
-
Клирики
24
-
Клоны
32
-
Книжные герои
595
-
Колдуны
4
-
Люди
4089
-
Маги
628
-
Магистры
1
-
Магистры хаоса
2
-
Магические питомцы
4
-
Мастера стихий
4
-
Мастера тени
2
-
Мифические животные
79
-
Мифические существа
549
-
Могильщики
1
-
Мутанты
174
-
Нечистая сила
255
-
Ниндзя
3
-
Оборотни
228
-
Орки
51
-
Пираты
73
-
Покорители стихий
2
-
Последний герой
146
-
Привидения
1
-
Призраки
178
-
Принцессы
108
-
Пришельцы
282
-
Проводники
3
-
Прогрессор
82
-
Пророки
2
-
Путешественники между мирами
6
-
Роботы
123
-
Рыцари
218
-
Сказочные герои
13
-
Спаситель
136
-
Старший Брат
33
-
Старые боги
2
-
Супергерой
104
-
Существа из прошлого
85
-
Тайные ордены
5
-
Темный властелин
127
-
Тени
1
-
Хранители заклинаний
1
-
Цивилизации
3
-
Чуждые существа
2
-
Чужие
56
-
Чёрные рыцари
1
-
Шаманы
2
-
Шпионы
58
-
Эльфы
203
-
Авантюристы
- Главная
- Сообщество
- Автор
- Алексей Белозер
Алексей Белозер
@beloe-ozero91г. Саратов.
Психолог, фотограф, журналист, дизайнер, музыкант.
Член Российского союза писателей.
Лидер рок-группы "Тропы не врут".
Работы опубликованы в сборнике "Поэт года 2024"
Проза заняла 2 место в конкурсе Литсовета, и 1 место в национальном проекте "Это моя земля".
Номинирован на премию "Поэт года 2024".
В 2025 году награждён медалью к 145 летию Александра Блока от Союза писателей.
4,5 млн прослушиваний в год на Яндекс-музыке.
Всем добра!
соц.сети
Основное
Записи на стене отсутствуют
К сожалению, пользователь пока не написал ни одной записи.
Повесть, состоящая из нескольких историй, иллюстрирующих взросление подростка. Все эти истории, помимо персонажей, объединяет место (действия происходят на острове) и время. И именно они являются главными героями этой повести. Чуткость к окружающему миру, восприятие себя его частью, а также выстраивание не всегда простых отношений с людьми – основная тема этого повествования.
В мире, который не похож на нынешний, где только боги враждуют между собой, прекрасная девушка оказывается в беде. Её возлюбленный решает спасти её любой ценой. Но чем больше он путешествует, тем больше понимает, что всё не то, чем кажется.
Рассказ о поиске себя, становлении личности и подростковой мечте в непростые девяностые. Вопросы справедливости и смысла жизни в срезе эпохи.
Рассказ из цикла "Приёмная Мадам Монро". Юная девушка, не соглашаясь с диагнозом, и не веря в медицинскую науку, в отчаянии обращается к странной гадалке. Свершается чудо на определенных условиях. Но что случится, если условиями пренебречь, или не суметь выполнить?
История расскажет читателю, как меняется человек, когда его логичный, трезвый рассудок сталкивается с иррациональным ужасом. Здесь сложно сказать, где страх обретает действительную форму, а где всего лишь плод воображения главного героя. Рассказ представлен в текстовом варианте и в авторской озвучке. Буду рад вашим комментариям.
Ночь.Квартира. Человек. Собака. Какими тропками разрушения и саморазрушения готов пройти человек в ситуации жизненного кризиса? И что победит в итоге? Тьма крушения бытия или янтарь надежды?
Если бы эта история была музыкой, то определённо - гранжем, или панком. Чёрный юмор и безысходность, цинизм и романтика сплетаются здесь в странном, тугом клубке. Сюжет прост – несколько молодых людей ищут наживы весьма нестандартным способом. Однако сквозь эту самую простоту просматривается хитрое взаимодействие обстоятельств, случайностей и человеческих поступков, стен внутренних и внешних. Вопросы, которые задаются, автор намеренно оставляет без ответа, позволяя читателю делать само...
История о силе и нежности, о ценности и ненужности, о мечтах далёких и близких. О том, что в вечном противостоянии любви и смерти всегда найдётся место сумасшедшим поступкам. Рассказ занял 2-е место в конкурсе "Любовь VS Зло". Сейчас публикуется версия без сокращений.Добавлена авторская озвучка.
Поучительная экологическая сказка. Будет интересна как детям младшего школьного возраста, так и их родителям.
Комментарии - Все
Пользователи не найдены
К сожалению, пользователи не найдены.
Авторизация
Регистрация
Восстановить пароль
Нравится:
Оценки:
Бан пользователя
Безопасность аккаунта
Похоже, что было сделано несколько неудачных попыток входа в ваш аккаунт.
В целях безопасности, мы временно заблокировали возможность входа.
Пожалуйста, попробуйте снова через 10 минут.
Действие было успешно выполнено!
ЛитСовет
Только что
Приложение «Литсовет»!
Скачивайте наше мобильное приложение, в котором читать и слушать книги ещё удобнее! А ещё вас ждет промокод на скидку в 50% при покупке первой книги!
Комментарии отсутствуют
К сожалению, пока ещё никто не написал ни одного комментария. Будьте первым!